Термофлит — терморегистратор с передачей данных

Бесплатная ретрансляция данных в РНИС клиентам ThermoFleet

Бесплатная ретрансляция данных в РНИС клиентам ThermoFleet

Перевозчикам, в автопарке которых есть автомобили грузоподъёмностью свыше 3,5 тонн, с 5 мая 2021 года потребуется зарегистрироваться в системе РНИС для оформления пропуска для движения по Москве (в границах МКАД включительно). Источник.

С 5 мая 2021г. изменятся правила проезда грузовиков по МКАД

  1. Ограничения на транзит будут распространяться на транспортные средства, имеющие разрешенную максимальную массу свыше 3,5 тонн.
  2. Разрешения будут делиться на «ДНЕВНЫЕ: с 7:00 до 23:00» и «НОЧНЫЕ: с 23:00 до 7:00». Текущий срок действия дневных пропусков начинается с 6:00 до 22:00.
  3. Иностранным транспортным компаниям наравне с отечественными с 5 мая также придётся оформлять пропуска для проезда по МКАД. Ранее введённая департаментом транспорта преференция для международных перевозчиков на передвижение в ночное время будет аннулирована.
  4. Формы необходимых документов для оформления опубликованы 14 апреля 2021 года.

Что делать транспортным компаниям для подключения к РНИС?

  1. Обратиться в техническую поддержку компании ThermoFleet по адресу support@thermofleet.ru.
  2. Что запросить:
    Настроить трансляцию данных в РНИС и предоставить информацию, необходимую для последующей самостоятельной регистрации ТС на площадке РНИС.
    Что указать в обращении:
    Название компании перевозчика и гос. номера машин.
  3. Техническая поддержка ThermoFleet настроит отправку данных со своей стороны и передаст инициатору заявки необходимую для регистрации ТС информацию (идентификатор ТС, марку / модель оборудования и протокол передачи).
  4. Самостоятельно зарегистрировать машины компании в системе РНИС по адресу rnis.mos.ru. Инструкция по входу и регистрации машин в системе РНИС.