Термофлит — терморегистратор с передачей данных

Полуприцеп-рефрижератор для перевозки «скоропорта»

Полуприцеп-рефрижератор для перевозки «скоропорта»

ООО «Кама-Грузовик» представляет уникальное решение для перевозки температурно-чувствительного груза – полуприцеп-рефрижератор в комплектации:

  • холодильная установка: Carrier Vector 1550,
  • терморегистратор с передачей данных ThermoFleet.

Изотермическая надстройка кузова представлена в двух вариантах:

  • Мосдизайнмаш — 4 336 000 рублей (Россия)
  • AluTeam — 4 536 000 рублей (Германия)

Полуприцеп имеет вместимость 84,5 кубических метра или 33 европаллеты с грузом, что полностью отвечает требованиям современной еврофуры. Немецкое качество осей и подвески бренда PBW позволяет значительно снизить эксплуатационные затраты.

Полуприцеп оснащен холодильной установкой Carrier Vector 1550 с технологией E-Drive с увеличенной мощностью экономайзера. Благодаря увеличению мощности экономайзера уменьшен размер герметичного компрессора и объем двигателя. Холодильная установка отлично подходит для перевозки продукции в температурном диапазоне от -20 до +20 градусов Цельсия.

Интеллектуальный сервис ThermoFleet позволяет контролировать температуру груза и состояние холодильной установки, а также отслеживать движение транспортного средства. ThermoFleet – это сертифицированный терморегистратор с передачей данных с программным комплексом, состоящим из мобильного приложения и веб-сервиса ref.advantum.ru.

По вопросам покупки обращайтесь по телефону:

+7 (855) 292-60-36.